Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

Важная информация

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2020, 23:46   #16
Рядовой

Re: Map Hack - iCCup.RadaR.v5

Цитата:
Сообщение от Timoybrat Посмотреть сообщение
Вооот блээ 54 минуты отыграл и крашнуло варик епана стыд решающий замес был Каган че за дела пзд обидно
Мб проблема на вашем соторе
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.06.2020, 00:23   #17
Старожил

Автор По умолчанию

Цитата:
Вооот блээ 54 минуты отыграл и крашнуло варик епана стыд решающий замес был Каган че за дела пзд обидно
Знаешь, этими словами ты меня не напугаешь, мне наплювать что кто-то заметит твои слова, мой бизнес идёт за пределом этого форума. так что не пизди мне тут типа краш у тебя вышел. ищё будь человеком говори правду.

Так же ты полетишь в черный список И ещё раз напоминаю тебе что клиенты у меня за пределом этого форума. Так что что бы ты не говорил тут меня не напугаешь..! Ты сам себе делаешь хуже!

И ещё хак работает на ура... И не надо пиздеть что у тебя вышел краш.. я уверен в себе что краш вышел не и за хака

Все клиенты кидают мне капсы)))
[Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось kaganec; 29.06.2020 в 00:30.
Старый 29.06.2020, 00:32   #18
Матерый

Цитата:
Сообщение от kaganec Посмотреть сообщение
Знаешь, этими словами ты меня не напугаешь, мне наплювать что кто-то заметит твои слова, мой бизнес идёт за пределом этого форума. так что не пизди мне тут типа краш у тебя вышел. ищё будь человеком говори правду.

Так же ты полетишь в черный список И ещё раз напоминаю тебе что клиенты у меня за пределом этого форума. Так что что бы ты не говорил тут меня не напугаешь..! Ты сам себе делаешь хуже!

И ещё хак работает на ура... И не надо пиздеть что у тебя вышел краш.. я уверен в себе что краш вышел не и за хака
Алло ты что даун? На 54 минуте вылетило с варика написал как есть мне по#уй на твой бизнес или как там ты его называешь слушай дальше Насрать с высокой колокольни что я у тебя в чс у меня свой хак есть Алёша. И как ты мне говорил что там бразильский специалист создавал лаунчер айкапу и его очень трудно взломать лол если не много поразмыслив и есть кто поможет изи создать хак самому. У меня свой есть Алло нах мне твой я тупо затестить хотел и меня выкинуло ты х#ли возомнил из себя хакера?

Добавлено через 1 минуту
Ну так и продавай хак за свои капсы.... Бесполезные. Бизнесмен

Последний раз редактировалось Timoybrat; 29.06.2020 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.06.2020, 00:36   #19
Старожил

Автор По умолчанию

Цитата:
Алло ты что даун? На 54 минуте вылетило с варика написал как есть мне по#уй на твой бизнес или как там ты его называешь слушай дальше Насрать с высокой колокольни что я у тебя в чс у меня свой хак есть Алёша. И как ты мне говорил что там бразильский специалист создавал лаунчер айкапу и его очень трудно взломать лол если не много поразмыслив и есть кто поможет изи создать хак самому. У меня свой есть Алло нах мне твой я тупо затестить хотел и меня выкинуло ты х#ли возомнил из себя хакера?

Добавлено через 1 минуту
Ну так и продавай хак за свои капсы.... Бесполезные. Бизнесмен
Слушай просто не пиши в мою сторону... Я ели как ХуКуу успокоел ты ещё наченаешь мне тут... Если у тебя есть хак то потеряйся с этого форума. У тебя есть то что тебе нужно то что тебе надо тут? чтобы eбaть мне мозги? И ещё я тут не хакер я обычный человек мне до хакера ещё жить жить.
Старый 29.06.2020, 00:38   #20
Матерый

Цитата:
Сообщение от Abdurashid Посмотреть сообщение
Мб проблема на вашем соторе
Привет все может быть) но факт есть факт и я написал а это чудо начало на меня агриться не с того не всего щас бы в 2020 в 37477474 сизике создавать мх и вые#ываться этим.... Я почему то направо и налево не кричу что могу создать хак и мне помогли за бабки но зато я научился.
Бразильский лаунчер бл#ть
Старый 29.06.2020, 00:39   #21
Старожил

Автор По умолчанию

И ещё я пздц как сомневаюсь что у тебя есть свой личный хак.. Максимум что у тебя есть это бля только хак от LPVOIDa и всё или же скачал у меня хак с левого акка и выёбваешся тут типа у тебя личный хак есть!!! Если у тебя реально свой хак есть так дакажы нам покажи видео от и до... Я чёто сомниваюсь что оно у тебя есть!
Старый 29.06.2020, 00:40   #22
Матерый

Цитата:
Слушай просто не пиши в мою сторону... Я ели как ХуКуу успокоел ты ещё наченаешь мне тут... Если у тебя есть хак то потеряйся с этого форума. У тебя есть то что тебе нужно то что тебе надо тут? чтобы eбaть мне мозги? И ещё я тут не хакер я обычный человек мне до хакера ещё жить жить.
Слыш дядь не тебе мне указывать теряться или нет. Это ты пиз#абол ходячий орал тут раз 10 ухожу ухожу с этого форума в иноге по KD заходишь бесталось

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И ещё я пздц как сомневаюсь что у тебя есть свой личный хак.. Максимум что у тебя есть это бля только хак от LPVOIDa и всё или же скачал у меня хак с левого акка и выёбваешся тут типа у тебя личный хак есть!!! Если у тебя реально свой хак есть так дакажы нам покажи видео от и до... Я чёто сомниваюсь что оно у тебя есть!
Ты шо реально даун? ещё бы я у тебя покупал делать мне нех мне сейчас явно не до доты. LPVOID хз даже как с ним связаться. Окей я тебе запишу видео прям сейчас хостану игру и покажу но 1 условие назови меня мой господин и я в течении 10 минут запишу видос

Последний раз редактировалось Timoybrat; 29.06.2020 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.06.2020, 00:45   #23
Старожил

Автор По умолчанию

Цитата:
Слыш дядь не тебе мне указывать теряться или нет. Это ты пиз#абол ходячий орал тут раз 10 ухожу ухожу с этого форума в иноге по KD заходишь бесталось
Слушай вася если я от сюда уйду то кто пацанам будет создавать хаки? Ты?
Старый 29.06.2020, 00:46   #24
Матерый

Двухличный узбак. Сперва писал что хука лучше меня. Он мой пахан и тд. Потом орёшь что он хуе#ос шваль
Старый 29.06.2020, 00:48   #25
Старожил

Автор По умолчанию

Цитата:

Добавлено через 2 минуты

Ты шо реально даун? ещё бы я у тебя покупал делать мне нех мне сейчас явно не до доты. LPVOID хз даже как с ним связаться. Окей я тебе запишу видео прям сейчас хостану игру и покажу но 1 условие назови меня мой господин и я в течении 10 минут запишу видос
Слушай вася короче на хyй иди со своим пиздаболством... Я знаю одно что у тебя нет лично твоего хака... Так что отъебись ты от меня и не мешай дяде тут работать!
Старый 29.06.2020, 00:48   #26
Матерый

Цитата:
Слушай вася если я от сюда уйду то кто пацанам будет создавать хаки? Ты?
Ты думаешь кроме тебя не кто не умеет создавать хак? хука, LPVOID Timoybrat, monaco так что свали нах чижик помойку пихаешь за 500р

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Слушай вася короче на хyй иди со своим пиздаболством... Я знаю одно что у тебя нет лично твоего хака... Так что отъебись ты от меня и не мешай дяде тут работать!
Работают мужики на заводах а ты сосешь по кд и просишь да помойку 500р которую не кто не покупает

Последний раз редактировалось Timoybrat; 29.06.2020 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.06.2020, 00:50   #27
Старожил

Автор По умолчанию

Цитата:
Ты думаешь кроме тебя не кто не умеет создавать хак? хука, LPVOID Timoybrat, monaco так что свали нах чижик помойку пихаешь за 500р
Тут только я и LPVOID так же monaco мап хакеры остальные тут пиздаболы...
Старый 29.06.2020, 00:51   #28
Матерый

Сомневайся мне как то пох. Ахахха Бразильский специалист создавал лаунчер. Ага инфа 100%

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Тут только я и LPVOID так же monaco мап хакеры остальные тут пиздаболы...
Мммм а как же твой пахан хука?

Последний раз редактировалось Timoybrat; 29.06.2020 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.06.2020, 00:52   #29
Старожил

Автор По умолчанию

Цитата:
Сомневайся мне как то пох. Ахахха Бразильский специалист создавал лаунчер. Ага инфа 100%
Тут сразу ясно что ты галимый чайник. вся инфа тут Википедия
Старый 29.06.2020, 00:53   #30
Матерый

Цитата:
Ты реально даун я и пишу ага конечно инфа 100%

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Нытик) все давай теряйся и не пихай помойку которая на 54 минуте выдаёт краш узбак

Последний раз редактировалось Timoybrat; 29.06.2020 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Firik (29.06.2020)
Ответ